דלג לתוכן
אתר זה לא תומך בגרסאות ישנות של אינטרנט אקספלורר
מומלץ להשתמש בדפדפן גוגל כרום או פיירפוקס מוזילה
(או באינטרנט אקספלורר / edge עדכני)

Новое мышление приносит новые результаты

Запишитесь на вводную лекцию в Zoom

Напряженность уходит… и жизнь меняется

Опыт шести миллионов практикующих Трансцендентальную Медитацию по всему миру, а также 350 исследований, опубликованных за 40 лет, показывают, что Трансцендентальная Медитация является наиболее успешной из когда-либо исследованных техник снижения стресса, с далеко идущими преимуществами для лечения депрессии, беспокойств, бессонницы, Синдрома дефицита внимания и гиперактивности, кровяного давления, холестерина, диабета и многого другого.

Трансцендентальная Медитация - простая и легкая техника для практики

Этому может научиться любой! Нам требуется всего 20 минут практики два раза в день, утром и вечером, чтобы мы начали замечать результаты. Большинство практикующих сообщают, что практика настолько приятна, что они с нетерпением ждут этих 20 минут.

Большинство людей считают, что медитация — это, как правило, форма концентрации (на звуке, дыхании или различных идеях, таких как «быть здесь и сейчас»), концентрация, предназначенная для того, чтобы позволить нам испытать расслабление. Методы концентрации часто требуют длительной тренировки и обычно не очень приятны.

С другой стороны, техника Трансцендентальной Медитации была возрождена 60 лет назад, когда Махариши Махеш Йоги обнаружил, что истинная медитация не имеет ничего общего с концентрацией и контролем ума. Он разработал способ, позволяющий людям тренировать совершенно естественный и не требующий усилий процесс, в котором ум переживает состояние внутреннего покоя и расслабления естественно и без усилий.

Как работает Трансцендентальная Медитация?

Восемь миллиардов людей, живущих на этой планете, отличаются друг от друга, но всех нас объединяет одно: мы все хотим быть счастливыми.
Счастье как сила притяжения к уму, и ум будет спонтанно притягиваться к любому приятному опыту. Состояние быть самим собой — возвращение домой — это самое приятное состояние, которое существует для ума, и ум будет тянуться к этому опыту больше всего на свете.
Все, что нам нужно сделать, это дать уму правильное направление и позволить произойти этому естественному процессу (т.е. мы не контролируем ум и не концентрируемся). Для этого требуется специальная техника и курс обучения.

Если вы правильно обучились технике Трансцендентальной Медитации, то для того, чтобы она работала, необходимы всего два условия:
1. Вы можете думать
2. Ваш ум ищет счастье
Даже людям с гиперактивностью ума, которые думают, что никогда не смогут успокоить свой ум, удается испытать глубокий покой и внутреннее счастье даже после нескольких медитаций после обучения технике Трансцендентальной Медитации.

Переживание трансцендентного - внутреннее счастье, которое можно измерить

Стресс мешает нормальному функционированию мозга и, среди прочего, вызывает снижение выработки «гормона счастья» серотонина. Дефицит серотонина не только влияет на наше внутреннее ощущение счастья, но также связан с нарушениями сна, мигренью, тревогой, вспышками гнева, болезнью Альцгеймера, расстройствами пищеворения, зависимостями и многими другими вещами. Можно попытаться искусственно воздействовать на серотонин (как это делают антидепрессанты), но это может лечить только симптомы, а не корень самой проблемы.

Напротив, практика Трансцендентальной Медитации активирует исцеляющие способности самого тела, благодаря чему мозг может нормально функционировать.
Результат: увеличение естественной выработки серотонина во время практики Трансцендентальной Медитации и, в конечном итоге, в течение дня.

Запишитесь на вводную лекцию в Zoom
Елена Кравец | מדיטציה טרנסנדנטלית

Елена Кравец

Это останется с тобой навсегда.

Читать далее »
Николай Дроздов | מדיטציה טרנסנדנטלית

Николай Дроздов

10 лет практики превосходной технологии ТМ

Читать далее »
Офра Уинфри | מדיטציה טרנסנדנטלית

Офра Уинфри

Я улучшилась на 1000% благодаря ТМ

Читать далее »
Дженнифер Энистон | מדיטציה טרנסנדנטלית

Дженнифер Энистон

Это отличный способ начать день

Читать далее »
Дэвид Линч | מדיטציה טרנסנדנטלית

Дэвид Линч

Истинное счастье находится внутри

Читать далее »
Хью Джекман | מדיטציה טרנסנדנטלית

Хью Джекман

ТМ изменила мою жизнь

Читать далее »

У вас есть 60 минут, чтобы узнать, как все может измениться?

Чтобы понять, как такая простая техника может принести столько пользы, запишитесь на одну из бесплатных вводных лекций, проводимых по всей стране. Просто выберите ближайший к вашему месту жительства город, выберите удобную для вас дату и заполните форму ниже:

Что происходит на вводной лекции?

  • Встреча с сертифицированным учителем
  • Вы узнаете обо всех эффектах, получаемых от 20-минутной практики Трансцендентальной Медитации два раза в день для уменьшения стресса, развития мозга, повышения уверенности в себе и навыков межличностного общения и многого другого
  • Вы можете задать любой вопрос, который хотите
  • Вы можете записаться на практический курс для обучения технике

Ближайшая бесплатная вводная лекция :

в пятницу 9/2 в 11:00
в воскресенье 18/2, 10/3, 24/3 в 19:30

*Возможны дополнительные даты по записи.

Запишитесь на вводную лекцию в Zoom

Инна Марко
Сертифицированный Учитель Трансцендентальной Медитации
050-6674870 WhatsApp inna@tmisrael.org
Лариса Лев
Сертифицированный Учитель Трансцендентальной Медитации
054-4534587 WhatsApp lalidasa@gmail.com

Warning: Attempt to read property "ID" on string in /home/tmisrael.org/public_html/wp-content/plugins/pixelyoursite/modules/head_footer/head_footer.php on line 278